Лицензия на право ведения образовательной деятельности Результаты приема
СпециальностьКвалификацияУровень образованияФорма обученияНормативный срок обученияСрок действия аккредитацииЯзык обучения
09.02.07 Информационные системы и программирование Программист Основное общее Очная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
09.02.07 Информационные системы и программирование Разработчик веб и мультимедийных приложений Основное общее Очная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер, специалист по налогообложению Основное общее Очная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
38.02.03 Операционная деятельность в логистике Операционный логист Основное общее Очная 2 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
38.02.03 Операционная деятельность в логистике Операционный логист Основное общее Заочная 2 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
38.02.04 Коммерция (по отраслям) Менеджер по продажам Основное общее Очная 2 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
38.02.04 Коммерция (по отраслям) Менеджер по продажам Основное общее Заочная 2 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Товаровед-эксперт Основное общее Очная 2 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
38.02.07 Банковское дело Cпециалист банковского дела Среднее общее Очная 1 год 10 месяцев 29.05.2024 Русский
39.02.02 Организация сурдокоммуникации Сурдопереводчик Среднее общее Очная 1 год 10 месяцев 30.05.2023 Русский
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист Основное общее Очная 2 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист Среднее общее Заочная 2 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
44.02.01 Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста Основное общее Очная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
44.02.01 Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста Среднее общее Заочная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
44.02.02 Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Основное общее Очная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
44.02.02 Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Среднее общее Очная 2 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
44.02.02 Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Среднее общее Заочная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
44.02.04 Специальное дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием Основное общее Очная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Cпециалист по документационному обеспечению, архивист Основное общее Очная 2 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Cпециалист по документационному обеспечению, архивист Среднее общее Очная 1 год 10 месяцев 29.05.2024 Русский
53.02.01 Музыкальное образование Учитель музыки, музыкальный руководитель Основное общее Очная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский
53.02.01 Музыкальное образование Учитель музыки, музыкальный руководитель Среднее общее Заочная 3 года 10 месяцев 29.05.2024 Русский

Программы реализуемые в 2023-2024 учебном году.

Дополнительная профессиональная программа (курсы повышения квалификации)

№ п/п Наименование программы Аннотация Календарный график Программа Учебный план
1 Воспитание и развитие детей раннего возраста Аннотация Календарный график Программа Учебный план
2 Инклюзивное образование Аннотация Календарный график Программа Учебный план
3 Основы ЗОЖ и БЖ Аннотация Календарный график Программа Учебный план
4 Основы логопедии и дефектологии Аннотация Календарный график Программа Учебный план
5 Педагогические и информационные технологии образовательного процесса в начальных классах Аннотация Календарный график Программа Учебный план
6 Подготовка региональных экспертов Абилимпикс Аннотация Календарный график Программа Учебный план
7 Современные образовательные технологии в ДОО Аннотация Календарный график Программа Учебный план
8 Формирование алгоритмического мышления у детей посредством робототехнического набора Matatalab Аннотация Календарный график Программа Учебный план
9 Формирование инклюзивной среды в ДОО Аннотация Календарный график Программа Учебный план

Дополнительная профессиональная программа (программа переподготовки)

№ п/п Наименование программы Аннотация Календарный график Программа Учебный план
1 Ведение бухгалтерского учета в коммерческих организациях Аннотация Календарный график Программа Учебный план
2 Воспитатель дошкольного образования Аннотация Календарный график Программа Учебный план
3 Операционный логист Аннотация Календарный график Программа Учебный план
4 Преподавание в начальных классах Аннотация Календарный график Программа Учебный план

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых

№ п/п Наименование программы Аннотация Календарный график Программа Учебный план
1 Использование прогрессивных развивающих методик в работе с детьми дошкольного возраста Аннотация Календарный график Программа Учебный план
2 Организация изобразительной деятельности Аннотация Календарный график Программа Учебный план
3 Основы логопедии и дефектологии (с практикумом) Аннотация Календарный график Программа Учебный план
4 Основы танцевального мастерства Аннотация Календарный график Программа Учебный план
5 Помощник руководителя Аннотация Календарный график Программа Учебный план
6 Раннее обучение иностранному языку (английскому) в дошкольном и раннем школьном возрасте Аннотация Календарный график Программа Учебный план
7 Робототехника и ИКТ в начальной школе Аннотация Календарный график Программа Учебный план
8 Руководитель кружка по обучению игре на гитаре Аннотация Календарный график Программа Учебный план