УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ

У Вас есть возможность:

на базе 11 класса

без ЕГЭ

очно

на бюджетной основе

получить квалификацию по специальностям:

44.02.02 Преподавание в начальных классах (2г. 10 мес.)

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (1г. 10 мес.)

Внимание!

Увеличен прием на специальность

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 класса)

на ВНЕбюджетной основе (очно) – 50 мест

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, с 16.06.2021 подача документов осуществляется только дистанционно посредством личного кабинета абитуриента ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»

Телефон приёмной комиссии:
+7 (831) 218-22-12 (доб. 700)

Личный кабинет абитуриента

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Наименование объединения Время работы Руководитель
Педагогический клуб им.К.Д.Ушинского Среда 12:00 Федина Т.Л.
Объединение «Художественное слово» Понедельник 15:00, суббота 14:00 Нелидова Т.В.
Ансамбль бардовской песни

Пн.

14:10,Ср. 12:30,Чт15:05, Пт 12:30.

Костров А.Н.
Военно-патриотический клуб Четверг 16:30 Колодин Ю.И.
Ансамбль народного танца

Пн

15:00-16:40

Ветренко О.В.
Проектная деятельность в IT Чт 15:00 Муреева О.Н.
Проектная деятельность в IT Чт 15:00 Куликов Д.И.
Проектная деятельность в IT Чт 15:00 Исхаков М.Ш.
Концертный хор «Контраст»

Пн-17:30
Вт 13:00
Чт 17:00

Сб13:00

Вс 12:00

Подольская О.В.
Концертный хор «Контраст»

Пн 17:30

Чт 17:00

Сб 13:00

Кулагина С.Е.
Объединение «Искусство видеомонтажа» Сб 15:00 Кулагина С.Е.
Объединение «Искусство презентации» Чт 13:00-15:00 Лежнина Е.В.
Объединение «Шумовой оркестр» Пт 10:35-12:15 Крашенинникова Н.Б.
Объединение «Волонтер» Вт 15:00 Авдеева А.К.
Секция «Баскетбол»(юноши) Вт,Чт, Сб.-15:00 Ботезат О.Г.
Секция «Адаптивная физкультура» Ср, Пт 15:00 Ботезат О.Г.
Секция «Баскетбол»(девушки)

Пн, Ср, Пт.

15:30

Александрова Н.С.
Секция «Волейбол» Пн, Ср, Пт -17:00 Звягин И.Д.
Ансамбль эстрадной песни Пн10:30-12:55 ,Ср,11:10-13:45 Чт11:40-13:15,Пт.10:30-1:15,12:00-12:45 Плотникова Д.С.
Объединение «Учебная фирма» Ср 8:00 Хасянова С.А.
Объединение «Учебная фирма» Ср 8-00 Морозова И.Г.
Объединение «Учебная фирма» Вт 13:20 Семенова Т.А.
 Объединение «Шаг в бизнес» Пн -13:30 Васильева О.Ф.
Объединение «Карьерное проектирование» Вт, Пт 13:30 Чехова Е.Ю.
Объединение «Прикладное творчество» Ср13:20-16:30 Ширяева А.Н.
Объединение «Прикладное творчество» Ср13:20-16:30 Мамонова И.А.
Объединение «Художественное чтение» Вт,Ср,Чт,Сб 15:00- 17:15 Филиппова Г.С.
Военно-патриотический клуб

Среда 15-00

Суббота 15-00

Брагин Б.Н.
Военно-поисковый клуб

Среда 15-00

Суббота 15-00

Маслеников А.В.
 Объединение «Фитнес. Аэробика» Вт,Чт 15:00 Лозбень И.Н.
Объединение «Атлетическая гимнастика» Ср.суб-15-00 Занозина А.Е.
Объединение «Волейбол»

Вт,Пт.

16:30

Кузнецов Н.В.
Объединение «Карьера-Профи» Пт 12:30 Михайлова В.М.
Объединение «Студия современного танца» Вторник  четверг 16-30 Лексакова Е.А.