В рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Нижнего Новгорода» на 2019 год на базе МКУК «Центральная городская библиотека им. В.И. Ленина 5 марта 2019 года в 16.00 проходило заседание молодежного дискуссионного клуба «Мое мнение» с участие студентов 2 курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Зироновой Маргариты, Семионовой Анны и Симоновой Виктории.

В цикле заседаний "Команда Нижний: любовь и бескорыстное служение" (навстречу 800-летию города Нижнего Новгорода) состоялась встречи с волонтерскими командами, создавшие самостоятельные яркие проекты, изменившие городскую жизнь. Гостьей Клуба была Юлия Кремнева - предприниматель, глава городского Сообщества семей слепоглухих. Она рассказала о себе, своей карьере, семье, о создании и развитии Сообщества семей слепоглухих, показала ребятам пути сотрудничества и возможности волонтерской деятельности в этом направлении.

В ходе дискуссии студенческая молодежь познакомилась с многообразием волонтерских возможностей в Нижнем Новгороде и помогла студентам в выборе пути приложения своих творческих и патриотических устремлений.