27 октября на заседании Молодежного парламента был утверждён список Общественной молодёжной комиссии. В основной состав попала студентка группы 33К – Яшкова Дарья, в резерв – Яшурина Валентина (группа 33К). Обе участницы конкурса выступали с презентацией проектов по волонтерской деятельности: Дарья – по направлению «Культура», Валентина – по направлению «Благотворительность». 

     Формирование списка Общественной молодёжной комиссии происходило на конкурсной основе: кандидатам необходимо было выслать в Молодежный парламент заявку и социальный проект, над реализацией которого они уже работают, или проект, который ребята хотели бы реализовать.

     Сформированное жюри из числа членов Законодательного собрания и Молодежного парламента на первом этапе отобрала кандидатов для прохождения во второй тур. При этом учитывалась социальная активность номинанта, его достижения и перспективность проекта.

     25 октября сосфтоялся второй этап формирования Общественной молодежной комиссии при Молодежном парламенте. 26 человек представили и защитили свои проекты и инициативы. Итоги конкурса были подведены на заседании Молодежного парламента 27 октября.

KGP1LnzrA1U
Pc OuYfDjNo
Qgc0Ldnz2W8