14 декабря 2022 года в кремлевском зале заседаний Правительства Нижегородской области состоялась встреча заместителя Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейнова Д.В. и Министра образования и науки Нижегородской области Петровой О.В. с победителями, призерами и наставниками Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы 2022».

Медальоны за профессионализм Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы 2022» получили обучающиеся нашего колледжа Одинокова К.А. по компетенции «Банковское дело» (наставник Спекторская Л.С.) и Горохова А. Д. по компетенции «Преподавание музыки в школе» (наставник Цыганова А.А.).

«Спасибо всем участникам и, конечно, их наставникам за решительность, смелость, желание побеждать и развиваться!» – отметила министр образования и науки Нижегородской области  Петрова Ольга Викторовна.

В ходе встречи с представителями правительства региона финалисты чемпионата и их наставники поговорили о мотивации к участию в конкурсах и перспективах профессионального развития.

1
2
3
4
5