18 мая в рамках работы Центра профориентации, маркетинга трудоустройства для студентов специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт была организована профориентационная встреча с представителями Госкорпорации «Росатом» АО «Гринатом».

Создание АО «Гринатом» – амбициозный и уникальный для России проект. Он реализуется на сложном корпоративном ландшафте: предприятия отрасли ведут бизнес в более чем 15 направлениях, и у каждого из них своя специфика, высокие требования к безопасности.

МФ ОЦО АО «Гринатом» создан в 2009 году в рамках Программы трансформации информационных технологий Росатома. В ходе этой программы обеспечивающие функции предприятий – бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом и ИТ-поддержка – автоматизируются с помощью единых технологических решений и переводятся на обслуживание в ОЦО.

Главный специалист специалист по работе с персоналом АО «Гринатом» Юлия Васильевна Смирнова познакомила студентов колледжа с вакансиями.

В настоящее время направления работы  АО «Гринатом» следующие:

АО «Гринатом» приглашает на работу энергичных выпускников колледжа, желающих построить свою карьеру в сфере бухгалтерского и налогового учёта (вакансии: младший специалист в ЦО по бухгалтерскому и налоговому учёту, бухгалтер в ЦО по бухгалтерскому и налоговому учёту по направлениям:

- ВНА и НИОКР (основные средства);

- банковские и финансовые операции;

- расчёт заработной платы;

- ТМЦ;

- производственные операции.

1
2
3