В период с 11.04 по 15.04 проходили итоговые соревнования, приравненные к Финалу Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills).

            Место проведения Уфимский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

            Компетенция Т48 Банковское дело.         

В данных соревнованиях принимали участие 31 регион. ГБПОУ НГК представляли: компатриот преподаватель специальных дисциплин Спекторская Любовь Сергеевна, участник студентка группы 31БД Одинокова Ксения.

             Соревнования проходили по 4 модулям:

  • Расчетно-кассовое обслуживание;
  • Организация кредитной работы;
  • Кросс продажи;
  • Консультационные услуги.

Задания для участников были сложные, необходимо было знание банковского законодательства, владение навыками продажи, знание необходимых документов по оформлению всех кредитных сделок, инвестиционные продукты, карточные продукты, страховые продукты, а также депозитные и кредитные продукты.

Ксения Одинокова выступила достойно, продемонстрировала знания, умения, стрессоустойчивость и работоспособность. По жеребьевке выхода участников ей выпал номер один, т.е. она первая открывала чемпионат страны, и все внимание было приковано к ней. Ксения успешно справилась с заданиями по всем 4-м модулям.

Результатом совместной работы участника Одиноковой Ксении и компатриота Спекторской Любови Сергеевны является Медальон за профессионализм. И, безусловно, опыт, полученный на Чемпионате, является для нас очень ценным.

Поздравляем!!!

DSC 0022
WhatsApp Image 2022 04 18 At 141203
WhatsApp Image 2022 04 18 At 141258