27 апреля 2016 года на базе ресурсного центра профессионального образования состоялся мастер-класс заслуженного учителя РФ, учителя истории Гимназии №2 г. Нижнего Новгорода Поповой Натальи Юрьевны.

Данный мастер-класс проводился в рамках инновационного практикоориентированного проекта колледжа «Мастер своего дела». Наталья Юрьевна рассуждала со студентами специальности Преподавание в начальных классах о том, кого можно назвать героем, и кто является героем для каждого из нас. Этот вдохновляющий мастер-класс, который Наталья Юрьевна провела на высочайшем профессиональном уровне, безусловно оказал влияние как на профессиональную, так и на личностную сферу будущих учителей начальной школы. Вот какой отзыв о данном событии написала Кристина Попова, студентка группы 346а специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах:

«Мы получили огромное удовольствие от мастер-класса! На основании приведенных исторических фактов, рассказах об исторических личностях, мы пытались составить описание героев своего времени. В начале работы мы столкнулись с трудностями в формулировках, к концу мастер-класса все мысли «разлеглись по полочкам»! С нетерпением ждем новых проектов Натальи Юрьевны и желаем ей удачи и творческих успехов!»

IMG 2858
 MG 9394
 MG 9404
 MG 9418
 MG 9421
 MG 9436
 MG 9458
 MG 9478