с 19 по 20 мая 2021 года в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA (г. Москва) студенты 1 курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения  Ерастов Михаил, Егошина Анна, Кучугурова Ирина приняли участие в XVI Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» под руководством преподавателя спецдисциплин Авдеевой Анны Константиновны.

Очное соревнование победителей заочного тура предполагало защиту и обсуждение конкурсных работ в форме докладов (презентаций) на заседаниях специализированных секций перед экспертными советами, состоящими из квалифицированных специалистов, кандидатов и докторов наук образовательных организаций высшего образования и научных организаций по направлениям Конкурса.

Наши студенты приняли участие в работе секции «Оборона и безопасность» с научной работой по теме «Предложения о внесении изменений в УК РФ и УПК РФ» и заняли 1 место (из 22 работ секции).  Поздравляем! И желаем новых Побед и Достижений!!!