18 мая 2021 года, в рамках работы Центра профориентации, маркетинга и трудоустройства  была организована  экскурсия в ГК «Лад».

В экскурсионно – образовательной программе приняли участие студенты   специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.

С историей развития компании студентов познакомили менеджеры по работе с персоналом: Ирина Васильевна Власова и Виктория Сергеевна Смирнова.

Теричев Максим – ведущий программист компании и Власов Андрей – молодой программист компании ответили на вопросы студентов Нижегородского Губернского колледжа:

- чем занимается веб разработчик в компании «Лад»?

- ключевые навыки программиста;

- как развивается  корпоративное направление ГК «Лад»?

ГК «Лад» - это:

- активно развивающаяся IT компания;

- офисы в каждом районе Н. Новгорода, а также в Казани, Москве, Красноярске;

- сообщество современных, креативных людей, которые хотят изменить мир к лучшему;

- консалтинговые услуги, инновационные технологии, облачные решения и интернет-проекты;

- разработки на разных языках программирования и интеграция с торговым оборудованием;

- молодой коллектив с собственной корпоративной культурой, где преобладает командный стиль работы с наставничеством и обучением;

- возможность профессионального развития для каждого сотрудника.

Встреча с сотрудниками ГК «Лад» завершилась онлайн игрой «История компании ГК «Лад» и  дружным чаепитием со сладкими угощениями.

Приятно, что LAD запомнился нам молодой, но с богатой историей, активной, коммуникабельной, современной, технологичной, дружелюбной IT-компанией. 

Молодым специалистам ГК «Лад» гарантирует профессиональный коллектив, отличный микроклимат, интересную работу, достойную зарплату.

1
2
3
4
5
6
7
8
9