28 февраля во втором корпусе Нижегородского Губернского колледжа состоялся КОНКУРС профессионального мастерства «Лидер продаж» в рамках проведения Акции «Приветствуем Год педагога и наставника» по направлению «Преподаватель-Студент-Работодатель»!
Конкурс проводился для студентов специальности «Банковское дело» группы 31БД в три этапа: мастер-класс от педагогов специальности Узловой Е.О. и Спекторской Л.С., практической части по консультированию с решением ситуационных кейсов и подведение итогов, дополнительно мастер-класс от работодателя Макарычева Р.И.
 Основная цель Конкурса – повышение престижа высококвалифицированного труда банковского работника, пропаганда и распространение наставниками передового опыта, содействие в привлечении молодёжи для обучения и трудоустройства по специальности «Банковское дело»!
Победители конкурса были определены путём подсчёта баллов, набранных за каждое задание.
Участники остались под огромным впечатлением от качества организации мероприятия со стороны преподавателей. Победители награждены дипломами Первой степени, а также памятными сувенирами от работодателя и сладким призом от педагогов.

1
2
3