РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1 корпус

№п/п Наименование объединения Руководитель День недели, номер кабинета, время
1. Военно-патриотический клуб Колодин Ю.И.

Четверг

13:20 – 16:30

403 ауд, спортивная площадка

2. Объединение «Волонтер» Авдеева А.К.

Среда, четверг

15:00 – 16:30

401 ауд

3. Секция «Баскетбол» (юноши) Ботезат О.Г.

Вторник, четверг, суббота

15:00 – 16:30

Спорт зал

4. Секция «Адаптивная физкультура» Ботезат О.Г.

Среда, пятница

15:30 – 17:00

Реабилитационный зал

5. Секция «Баскетбол» (девушки) Александрова Н.С.

Понедельник, среда, пятница

15:00 – 16:30

Спортивный зал

6. Секция «Волейбол» Звягин И.Д.

Понедельник, среда, пятница

16:30 – 18:00

Мал.спортивный зал

7. Ансамбль эстрадной песни Плотникова Д.С.

Понедельник, среда, пятница

13:15 – 15:40

Четверг

12:00 – 14:45

Актовый зал

8. Объединение «Траектория карьеры» Ефимова Ю.С.

Понедельник, пятница

13:20 – 14:50

Свободная аудитория

9. Объединение «Учебная фирма» Хасянова С.А.

Вторник

13:20 – 14:50

405 каб

10. Объединение «Учебная фирма» Морозова И.Г.

Пятница

15:00 – 16:30

301 ауд

11. Объединение «Учебная фирма» Семенова Т.А.

Вторник

13:20 – 14:50

307 ауд

12. Объединение «Шаг в бизнес» Васильева О.Ф..

Вторник, среда, четверг

15:00 – 16:30

Свободная аудитория

13. Объединение «Юридическая клиника» Комарова И.И.

Вторник, четверг

13:20 – 14:50

408 каб

14. Студия видеозаписи Муреева О.Н.

Вторник

14-00

107каб

2 корпус

№п/п Наименование объединения Руководитель День недели, номер кабинета, время
1. Объединение «Основы предпринимательской деятельности» Чехова Е.Ю.

Понедельник 15.00 – 16.30

Вторник 15.00 – 16.30

Кабинет № 28

2. Объединение «Прикладное творчество» Ширяева А.Н.

Среда

13.20 – 14.50

15.00 – 16.30

Кабинет № 29

3. Объединение «Прикладное творчество» Мамонова И.А.

Среда

13.20 – 14.50

15.00 – 16.30

Кабинет № 27

4. Объединение «Художественное чтение» Филиппова Г.С.

Вторник 13.20 – 16.30

Четверг 13.20 – 16.30

Суббота 15.00 – 16.30

Кабинет № 43

5. Военно-патриотический клуб Брагин Б.Н.

Понедельник 15.00 – 17.00

Суббота 15.00 – 17.00

Кабинет № 35

6. Военно-поисковый клуб Маслеников А.В.

Понедельник 15.00 – 17.00

Четверг 15.00 – 17.000

Кабинет № 11

3 корпус

№п/п Наименование объединения Руководитель День недели, номер кабинета, время
1. Педагогический клуб им.К.Д.Ушинского Федина Т.Л.

Понедельник - 3 урок

Среда 9 урок

107 каб.

2. Вокальный ансамбль юношей «Орфей» Черкасов Е.С.

Суббота

7,8.урок

306 каб

3. Ансамбль бардовской песни Костров А.Н.

Понедельник 8,11 урок - 303 каб

Вторник 10,11 урок - 201 каб

Среда 3,4 урок - 305 каб

Четверг 12,13 урок 305 каб

Пятница 7,8 урок - 313 каб

4. Эстрадно-джазовый ансамбль Михайлова В.М. Четверг 7,8 урок - 309 каб
5. Вокальный ансамбль «Мелодия» Черкасов Е.С. Суббота 5,6 урок - 306 каб
6. Камерный ансамбль Губина Л.Н. Суббота 7,8 урок - 201 каб
7. Ансамбль народных инструментов Таганов И.Ф.

Понедельник 11, 12 урок - 309 каб

Пятница 8,9 урок - 311 каб

Суббота 5,6 урок - 311 каб

8. Ансамбль народного танца Ветренко О.В. Вторник 2, 7 урок Хореографич.зал
9. Концертный хор «Контраст» Подольская О.В.

Понедельник - 8, 9, 12-14 урок, 301 каб

Четверг - 11-13 урок, 301 каб

Суббота 7-9 урок, 12 урок 301 каб

10. Концертный хор «Контраст» Ширяева О.В. Понедельник 11-14 урок, 301 каб.
11. Концертный хор «Контраст» Кулагина С.Е.

Понедельник - 11-13 урок, 301 каб

Четверг - 11-13 урок, 301каб.

Суббота 7,8 урок, 301 каб

12. Успешный старт Бахирева Е.В. Понедельник - 11-13 урок, 301 каб.
13. Объединение «Шахматы» Кузнецов Н.В.

Среда 8,9 урок

Пятница 11,12 урок

Чит.зал

14. Объединение «Плавание» Аверьянова И.Б. Суббота 13-00-16-00 Бассейн «Олимпиец»
15. Объединение «Робототехника» Чугрова Е.А.

Вторник 10-12 урок

Четверг 10-12 урок

217каб.