13 февраля в рамках работы Центра профориентации, маркетинга и трудоустройства состоялась встреча студентов специальности 44.02.01 Дошкольное образование с Генеральным Директором сети частных дошкольных образовательных учреждений «Центр «ДИВО» Ириной Николаевной Дёминой.

 «ДИВО» — это сеть лицензированных образовательных центров и билингвальных детских садов с передовыми методиками развития и обучения, основанными на персональном подходе к личности ребёнка и его здоровью.

Миссия центра  «ДИВО» — персональное образование каждому на основе формирования компетенций будущего!

Педагоги образовательного центра  «ДИВО»  с гордостью служат делу современного образования, которое не только прививает ребёнку навыки и умения, но иформирует у него способности к пониманию и анализу, креативному мышлению и изобретательности, сотрудничеству, лидерству и саморазвитию для овладения любыми новыми навыками, в которых возникает профессиональная или жизненная необходимость. Достигать этой цели педагогам удаётся за счёт системы персонального подхода к образованию каждого: ребёнка, его родителей, педагогов — сотрудников центров.

Ирина Николаевна познакомила студентов специальности Дошкольное образование с  материально–техническим обеспечением и оснащённостью образовательного процесса.  В ходе беседы И. Н. Дёмина ответила на самые различные вопросы студентов:

- Какие компетенции востребованы работодателем?

- Что самое главное в работе воспитателя?

- Что делать, если ребенок не идет на контакт с остальными детьми в группе?

- Как работать с «трудными детьми»?

Самое главное в работе воспитателя – это любовь к детям, к своей профессии.

Образовательный центр «ДИВО» ждёт выпускников специальности Дошкольное образование (вакансии - воспитатель)