20 января в 3 корпусе Нижегородского Губернского колледжа состоялась   встреча коллектива театральной студии «Вдохновение» под руководством Татьяны Вячеславовны Нелидовой и студентов 344 гр. специальности
«Дошкольное образование» с директором «Театра русской классики ОСТРОВ» Сесиным Александром Викторовичем.

На творческой встрече со студенческой молодежью состоялся заинтересованный разговор о месте театра в нашей жизни. Директор театра  рассказал студентам об особенностях репертуара театра, о разных нюансах непростой актёрской профессии, взаимоотношении актёров и режиссёров, о забавных случаях в театральной жизни коллектива.

В завершение встречи А.В.Сесин пригласил всех присутствующих в театр, предложил буклеты и афиши с информацией о репертуаре.

Хочется отметить теплую, доброжелательную атмосферу, царившую на творческой встрече. Верим, что это знакомство поможет многим ребятам открыть для себя возвышенный мир искусства.  Собравшиеся искренне поблагодарили организаторов встречи: библиотекаря Стукаленко Л.В., протоиерея и педагога дополнительного образования Гофмана В.Н. Студенты пожелали Александру Викторовичу творческих успехов и выразили надежду на дальнейшие встречи.  

 

9v8br3c6LnI
M5HPtacCgUI
OLPr8zNgrjE