К нам он сквозь годы прорвался
В этот стремительный век.
Бал! Это лучшее, может, что изобрел
человек.
Все так волнительно, ново,
Кругом идет голова.
Будто Наташа Ростова
Я в эту залу вошла.
Ах, этот блеск, эти краски,
В танце мелькают огни.
Словно из старенькой сказки
Вдруг появились они.

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.

27 октября студенты Нижегородского Губернского колледжа приняли участие в праздничном мероприятии «Пушкинский бал», в  МАОУ «Школа № 187». Как в старину на балах сливались в плавном танце пары, так и в этот день объединились две педагогические специальности: 44.02.02 Преподавание в начальных классах и 53.02.01 Музыкальное образование.

 На балу присутствовали и танцевали воспитанники школы, студенты Нижегородского Губернского колледжа  и молодые специалисты - учителя начальных классов - выпускники специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах. Все участники бала были очарованы атмосферой мероприятия, они надолго запомнят этот волшебный опыт. Культура балов активно развивается, а танцы, блиставшие в прошлых веках, вновь интересны и модны. Они переживают новый виток популярности. Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!.

Мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке. Студенты Нижегородского Губернского колледжа получили не только массу положительных эмоций, но заряд отличного настроения.

1
2
3
4
5
6