15 сентября в рамках работы Центра профориентации, маркетинга и  трудоустройства состоялась встреча студентов специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах с руководителями образовательных организаций: директором МАОУ СШ №1, г.Бор Артёмом Валерьевичем Красовским и директором МАОУ «Школа №63 с углублённым изучением отдельных предметов», Автозаводского района, г. Н. Новгорода Безруковой Еленой Ивановной.

Руководители образовательных организаций познакомили студентов специальности Преподавание в начальных классах  с руководством и педагогическим составом образовательных учреждений, с материально–техническим обеспечением и оснащённостью образовательного процесса.  В ходе беседы руководители ответили на самые различные вопросы студентов, касающиеся детей и  школьной жизни: Что самое главное в работе учителя начальных классов? Как сделать урок интересным?

Самое главное в работе учителя – это любовь к детям, к своей профессии, к школе.

Образовательные учреждения города и области ждут выпускников специальности  Преподавание в начальных классах (вакансия - учитель начальных классов)

1
2
3
5