23 июня студенты Нижегородского Губернского колледжа приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная площадка Всероссийской ярмарки трудоустройства была организована на главном городском стадионе.

 Более 60 предприятий представили более 5 тысяч вакансий. Больше половины из них - предложения от предприятий оборонно-промышленного комплекса. Кроме стендов от компаний, на ярмарке работали специалисты, которые помогали составлять резюме, проводили тесты по профориентации.

 В интерактивной зоне студенты колледжа смогли познакомиться с будущей работой в формате виртуальной реальности, а также, к примеру, посидеть за рулем автобуса или даже бронированного автомобиля.

Среди участников ярмарки было много студентов и будущих выпускников, которые уже сейчас планируют свое профессиональное будущее. Общее количество студентов ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж», которые приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства - 73 человека.

 Мы видим, что в Нижнем Новгороде - миллион возможностей для молодых людей. Школьники, студенты колледжей, студенты ВУЗов  своими глазами смогли увидеть и узнать, как выстроить жизненный путь и профессиональную траекторию.

1
2
3
4
5
6