13 сентября 2018 года директор ООО "ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР 1С-РАРУС-НН" Самохвалов Дмитрий Михайлович посетил Мультимедийный парк профориентации "СФЕРА" в целях обсуждения перспектив и направлений сотрудничества по вопросам профориентации и трудоустройства студентов. 

Дмитрий Михайлович предложил провести различные онлайн-семинары с компанией 1С на площадях парка, рассмотрел вопрос съемки виртуального тура по своей компании студентами НГК, а также, как и заместитель главы администрации Канавинского района Кулагин Александр Николаевич в день открытия парка, прошел инновационное сканирование своих способностей по отпечаткам пальцев с помощью уникальной разработки российских ученых программно-аппаратного комплекса InfoLife. 

«InfoLife» - это методика определения способностей по отпечаткам пальцев, основанная на науке дерматоглифике. Биометрическое тестирование InfoLife - это эффективный способ определения генетических особенностей человека в работе и учебе, в спорте и физиологии, здоровье и выявление индивидуальных особенностей.

5plBsxQWVcs
Z2WcbWsZMzw 1