Вожатый — профессия-птица,
И лучше ее не сыскать.
С какою другою работой сравнится
Ребячьи сердца зажигать?

29 и 30 мая студенты педагогических специальностей встретились с представителями администрации ДОЦ «Серёжа» Ольгой Львовной Коновой и директором ДООЦ «Надежда» Маргаритой Ивановной Горшковой.

ДОЦ "Сережа" считается одним из лучших детских лагерей Нижегородской области и находится в ведении ФГУП Научно-производственный  центр - Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Седакова. Детский оздоровительно-образовательный центр «Надежда» функционирует на территории Бутурлинского муниципального района. Сейчас это любимое место отдыха для многих детей, проживающих на территории района и за его пределами.

Каждая смена в образовательных центрах по-своему оригинальна и неповторима, все они направлены на создание благоприятных условий для социального, интеллектуального, духовного, эмоционального и физического развития детей и подростков. Но самое главное, чтобы с детьми работали талантливые, отзывчивые, добрые и понимающие вожатые. В этом году – это студенты педагогических специальностей Нижегородского Губернского колледжа.

Работодатели имели возможность лично встретиться со студентами, обсудить волнующие проблемы. В ходе встречи были обсуждены вопросы организации производственной летней практики: бытовые условия, прохождение медосмотра, организация проезда к месту практики, оплата.

Желаем нашим вожатым удачи, дружных отрядов! У вас все получится!

1
4
2
3