28 февраля в усадьбе Рукавишникова состоялась открытая региональная конференция «Взаимодействие органов местного самоуправления, учреждений образования и культуры с общественными организациями Нижегородской области в формировании патриотизма как общенациональной идеи России»

Студентам второго корпуса посчастливилось стать участниками данной конференции. Открыл конференцию Строгин Роман Григорьевич – председатель Общественной палаты Нижегородской области, вице – президент Российского союза ректоров.

После открытия конференции прозвучали доклады, затрагивающие такие важные темы, как воспитание гражданственности, патриотизма, социальной ответственности, формирование у молодёжи нравственных, моральных ценностей. Все это является приоритетным направлением региональной государственной политики в области патриотического воспитания.

Участники конференции выражают надежду, что её результаты буду полезными и актуальными в свете стоящих задач по реализации государственной политики в сфере патриотического воспитания граждан в условиях современного общества.

IMG 3552
IMG 3566 2
IMG 3569
WD5za6qPR0w